Unterschiede

Hier werden die Unterschiede zwischen zwei Versionen angezeigt.

Link zu dieser Vergleichsansicht

Beide Seiten der vorigen Revision Vorhergehende Überarbeitung
Nächste Überarbeitung
Vorhergehende Überarbeitung
service:termine [19.10.2019 08:14]
maria
service:termine [17.05.2020 20:41] (aktuell)
maria
Zeile 15: Zeile 15:
 \\ \\
 \\ \\
-{{:​service:​termine:​termine_off_atelier_19_20_kopie.pdf|Termine für offenes Atelier}}\\+{{:​service:​termine:​offenes_atelier2._semester.pdf|Termine für offenes Atelier ​2.Sem}}\\
 \\ \\
 \\ \\
Zeile 24: Zeile 24:
  
  
-^OKTOBER 2019^^^ +^MAI - JULI 2020^^^ 
-Di 01.10. | Klassenforum 1. Klassen ​18:00 +Mo 18.5. | Beginn der Schule für Gruppe A   ​|  
-| Di 01.10. | Klassenforum 3. Klassen und London Information | 18:00 | +| Di 19.5. | Beginn der Schule für Gruppe B |   | 
-| Mi 02.10. | Start: „Offenes Atelier“ mit Mag.a Elisabeth Lef |   | +| Do 21.5. | Christi Himmelfahrt ​schulfrei ​
-| Do 03.10. | 1. Kl. Schwimmen Mädchen ​   | +| Fr 22.5. | Unterricht ​für Gruppe A |   | 
-| Do 03.10. | 4. Kl. Messe „Jugend und Beruf“ in Wels | 12:00 - ca.15:30 | +| Mo 1.6. | Pfingstmontag ​schulfrei ​
-| Mi 02.10.-Sa 05.10. | Messe „Jugend und Beruf“ in Wels |   +Di 2.6. | Dienstag nach Pfingsten ​schulfrei ​
-| Fr 04.10. | Start: „Mama lernt Deutsch“ ​für Anfänger mit Mag.a Astrid Schmidl | 8:00 - 9:40 | +Mi 3.6. | Unterricht Gruppe A |   | 
-| Fr 04.10. | „Mama lernt Deutsch“ für Fortgeschrittene mit Mag.a M. Sautner | 9:50 - 11:30 | +| Do 11.6. | Fronleichnam ​schulfrei ​
-| Do 10.10. | 1. Kl. Schwimmen Burschen ​|   | +Fr 12.6. | Unterricht für Gruppe B |   | 
-| Mo 14.10. | Schulforum ​18:00 +Do 9.7. | Zeugnisverteilung Gruppe A |   | 
-Do 17.10. | 1. Kl. Schwimmen Mädchen ​  ​+Fr 10.7. | Zeugnisverteilung Gruppe B   ​|
-Fr 18.10. | 4.Kl.: letzter Abgabetermin:​ Anmeldeformulare - Schnupperbetriebe ​|   +
-| Mo 21.10. | Konferenz | 15:00 +
-| Do 24.10. | 1. Kl. Schwimmen Burschen ​  ​+
-Di 29.10. | Berufspraktischer Tag (Schnuppertag) der Entlassschüler der 4. Kl. |   | +
-Di 29.10. | 2. Kl. Meningokokken Impfung | 9:30 | +
-| Mi 30.10. | Schulautomer Tag | schulfrei | +
-| Mi 30.10. | Berufspraktischer Tag (Schnuppertag) der Entlassschüler der 4. Kl. |   | +
-Do 31.10. | Schulautomer Tag | schulfrei | +
-| Fr 01.11. | Allerheiligen ​schulfrei ​|+